Нету изображения на мониторе

Компьютер хорошо работал несколько месяцев, сегодня прихожу, включаю и нету изображения на мониторе. Разобрал, посмотрел провода, ничего не отошло, поменял мониторы и порты подключения, изображения так же нету, достал таблетку биоса чтобы сбросить настройки , изображение всеравно не появилось, в чем может быть причина? ( Видюха запускается, вряд-ли в ней дело )

Протри контакты видюхи и озу стёркой . Только не сильно и попробуй так. Ещё можно попробовать если у тебя несколько озу по 1 подключай в каждый порт и так с каждой озушкой.

попробуй оперативку вытащить и вставить обратно у меня как-то так было помогло

братан походу материнка крякнула или проц сдох держись бывает у всех

братан скорее всего материнка померла или проц откинулся бывает такое держись

может оперативка дурит вынь воткни обратно или блок питания фигню творит попробуй другой