Может ли быть такое, что если чаще стал мыться, то это вредно и даже будешь больше чесаться, если бы не мылся?
даже Жириновский говорил что чаще чем 2 раза в неделю мыться вредно. есть видео.
Мыться вредно!
Ну смытие защитного слоя микробов и может быть аллергия на мыло или гель
Часто мыться действительно не очень полезно. С первомаем!!!
Если мыться в водопроводной воде, то вредно. В ней много хлора.
Мыться надо 2 раза в неделю.
может
не может
Гениальный вопрос который требует гениального ответа. Если у тебя нет аллергии на воду, шампунь или на что либо ещё, то у тебя будет чесаться только срака или xyй.
каждый день моюсь вроде норм