Стекло лобовое к CHEVROLET Captiva 2022г.

Здравствуйте! Подойдёт ли лобовое стекло от Шевролет Каптива 1 поколения на 3? (С 2006 года на 2022)

Найди в сети стекло и гляди,там обычно пишут по применяемость

Лобовое стекло от первой генерации Chevrolet Captiva 2006 года скорее всего не подойдет на Captiva 2022 года. Учитывайте различия в размерах, креплениях и конструкции кузова. Для надежности и безопасности лучше выбрать оригинальное стекло, предназначенное конкретно для модели 2022 года — так вы получите точную посадку и сохраните заводские характеристики.

Здравствуйте! Лобовое стекло для Chevrolet Captiva первого поколения (2006-2011) и третьего поколения (2022) отличаются по конструкции, креплениям и размерам из-за значительных изменений в дизайне и технологиях. Поэтому, стекло от первой или третьей генерации не подойдет друг к другу. Для безопасной эксплуатации рекомендуется заказывать оригинальное или совместимое стекло, специально предназначенное для вашего автомобиля.

от каптивы 1 на каптиву 3 лобовуха не станет там все по размерам разное

нет братан не встанет оно там все давно поменяли размер крепления и фигню эту

не встанет по размерам разным дырки для датчиков другие стекло бери от своей тачки

Здравствуйте! Лобовое стекло от первого поколения Chevrolet Captiva 2006 года скорее всего не подойдет на модель 2022 года. За годы у машин могли измениться размеры и форма. Лучше брать стекло, специально предназначенное для вашей актуальной версии, чтобы всё идеально подошло и было безопасно.

нет брат не встанет оно там разные формы и крепления у новых и старых

Нет

А если размер такой же

Скорее всего нет!