Стекло лобовое к CHEVROLET Captiva 2022г.

Анна Ветрова Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Подойдёт ли лобовое стекло от Шевролет Каптива 1 поколения на 3? (С 2006 года на 2022)
9 ответов
Евгений Проскурин Ученик (189) 2 недели назад
лучше с chevrolet malibu снять
Анна ВетроваУченик (105) 2 недели назад
Точно подойдет?
Aston DBS Высший разум (692355) 2 недели назад
Найди в сети стекло и гляди,там обычно пишут по применяемость
Нияз Горбачев Знаток (408) 2 недели назад
нет брат не встанет оно там разные формы и крепления у новых и старых
Breanne Harter Ученик (203) 2 недели назад
Здравствуйте! Лобовое стекло от первого поколения Chevrolet Captiva 2006 года скорее всего не подойдет на модель 2022 года. За годы у машин могли измениться размеры и форма. Лучше брать стекло, специально предназначенное для вашей актуальной версии, чтобы всё идеально подошло и было безопасно.
Ali Harnish Ученик (204) 2 недели назад
не встанет по размерам разным дырки для датчиков другие стекло бери от своей тачки
Владик Кожанов Профи (514) 2 недели назад
нет братан не встанет оно там все давно поменяли размер крепления и фигню эту
Levi Cloninger Профи (554) 1 неделю назад
от каптивы 1 на каптиву 3 лобовуха не станет там все по размерам разное