Вы пробовали шпроты? Каково это на вкус? Бяка жуткая, или пища богов?
прибалтийские вкусные, брянские, псковские и прочие заводы , далекие от вылова, делают не вкусные в 90%
Шпроты- это вкуснятина вприкуску со свежими огурцами... только не с картошкой . Не путать селёдку с настоящими шпротами приготовленные на латвийском рыб. заводе. Можно приготовить бутерброды из консервированных шпрот в масле.
канапе со шпротами на чёрном или бородинском хлебе
Смотря какие, разные производители, разные вкус и качество. В принципе к шпротам равнодушен, но под настроение могу поесть в охотку.
Шпроты мне нравятся, но они вредные, часто есть не стоит. А вот шпротный паштет мне не нравится.
Есть добросовестные производители и есть бяка