Что это может быть в горле

появилась какая то белая штука в горле на миндалинах

Похоже на ангину.. Сходите к отоларингологу.. Можно полоскать горло, р-ром Гексорал, Гелангином, Ангидаком.. Теплого питья побольше, молоко с медом, морсы, чаи травяные.. Плюс обычно я Анаферон противовирусный беру, симптомы ослабляет отлично, эффективнее Гриппферона по действию.

у вас молодой человек ангина и ее надо лечить. Полоскать горло фурацилином, содовым раствором, теплое питье, легкая пища не раздражающая горло, можно пшикать мирамистин, рассказывать лизобакт или граммидин, не исключу что потребуются антибиотики ,а для этого надо к врачу ЛОР, в комплексной терапии свечи виферон.

Сходите к врачу. А пока полоскайте рот и таблетки Лизобакт рассасывайте, они хорошо воспаление с горла снимают. Выздоравливайте!

Ангина. смазать раствором Люголя.

обычно после такой штуки могут вообще эти миндалины удалить

так а что это

Смегма

в горле?

Ангина

горло не болит

это сперма

смешно