Со скольки лет можно удалять лазером шрамы?

если мне 15, можно ли их удалить без согласия родителей? или хотябы чтобы папа присутствовал, и сколько это стоит?

Кратко:
- С 15 лет можно, но только с согласия родителей (достаточно одного, например, папы).
- Без родителей – нельзя.
- Цена: от 3 000 ₽ за сеанс** (зависит от размера шрама, нужно 3–10 процедур).

Что делать?
1. Выбрать клинику.
2. Прийти с родителем на консультацию.
3. Подписать согласие и начать лечение.

Без разрешения – не сделают.

Либо ждите совершеннолетия

спасибо

можешь сама себе удалять - вообще бесплатно
(и родителям рассказывать не обязательно, а на месте, где раньше был шрам, можно сделать татуху, чтоб незаметно было, что шрама теперь нет!)

мне тату нельзя категорически :(

Разрешаю с 0