Реакция на магний В6 (разбитое состояние и головные боли)

Здравствуйте! Я беременная и принимаю магний В6 (для беременных), так как назначил врач, потому что иногда сводит икры ног по ночам. Принимаю 4 таблетки в день, как в инструкции. В итоге головные боли и состояние вялое, если пить с утра - сонливость весь день, если пить вечером - утром встать невозможно, хочется спать. Разбитое состояние и болит голова от этого магния! Почему может быть такая реакция на магний В6?Мне перестать его принимать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно уменьшить дозу. И магний и В 6 успокаивают ЦНС

Не надо принимать то , что плохо на вас действует. Тем более при беременности . Неужели сама не могла понять это? Какие странные люди !

Попробуй другой фирмы.