Стероид для первого курса.

Виталий Коломин Ученик (130), открыт 2 недели назад
Подскажите стероид для новичка? Пусть эффект будет не сразу, но чтобы и откат был не сильный.
31 ответов
Данил Ипримкнувшийкнимшепилов Мастер (1680) 2 недели назад
Тестостерон энантат или пропионат
Виталий КоломинУченик (130) 2 недели назад
Сначала к эндокринологу нужно?
Данил Ипримкнувшийкнимшепилов Мастер (1680) Да, анализы все сдать и тд, потом где-то к середине курса опять на анализы и после курса
Алекс Искусственный Интеллект (740976) 2 недели назад
оральные,соло
Егор АликовЗнаток (437) 1 неделю назад
Минет с окончанием в рот пойдет? Там типо тестостерон слышал
АлексИскусственный Интеллект (740976) 1 неделю назад
туркмены практикуют но вместо протеина.ты видимо еще дальше пойдешь
Genna Burkhalter Ученик (169) 2 недели назад
сама думаю метан норм но пузо растёт так что лучше уже турик или лёгкий тест
Антон Лапшин Профи (513) 2 недели назад
лучше всего метан или турика по чуть плюс питание а то печень спасибо не скажет
Вячеслав Ершов Мастер (1630) 2 недели назад
тебе метан тогда нормально будет жабу не тянет и вес идет плавно
Вадим Матвеев Мастер (2055) 2 недели назад
если первый раз то бери метан по чуть чуть жрать только кушай много и спи
Артём Лещенко Мастер (1290) 2 недели назад
на первом курсе лучше тест энантат ставь по норме и не гони особо эффект плавный
Ваня Профи (790) 2 недели назад
тестостерон + метан
Иван Юдин Мастер (1672) 2 недели назад
тестостерон энантат бери это классика для первого курса меньше всего откат и побочек
Андрей Сергеев Мастер (1386) 2 недели назад
тест дай цепионат или энка попроще меньше побочки и откат поменьше все
Вера Горшкова Профи (969) 2 недели назад
я бы метан посоветовала по чуть чуть если совсем новичок чтоб без жести и отката
Ирина Шевченко Профи (981) 2 недели назад
мне товарищ советовал тест пропик типа откат норм и работает но чёткого прироста сразу нет
Алёна Богданова Профи (875) 2 недели назад
я бы наверное метан взяла или турик легче чем остальные и откат не как у коня
HANIПросветленный (36088) 1 неделю назад
?
Антон Пупкин Мастер (1747) 2 недели назад
если прям совсем для первого раза то попробуй тестостерон энантат норм тема и не сильно откатывает