Как очень необъективному по определению человеку увидеть себя беспристрастно, со стороны?...
Мне известен лишь опытный путь..))
У каждого из нас есть представление/мнение о сомом себе. Оно может быть ооочень далеко от истины. Далеко до тех пор, пока не приходит подтверждение представления о самой/самом себе от окружающих нас людей.
И эти люди не из среды друзей, не от заинтересованных в нас людей...это от людей случайно с нами "столкнувшихся"...совсем независимых от нас.
Если "звёзды сошлись" , то представление о себе можно считать адекватным.
Думаю, вот так.
я вопрос поняла . но вот как ответить
Можно записать на видеокамеру ваши несколько дней жизни
чтоб вы не знали - а потом показать вам
Захотеть и это первое, а второе не знаю!)
Обратиться к компетентному в вопросах людей специалисту. 😅
сходить в баню. там ничего не спрячешь. даже от себя