Что можно пожелать себе на др на бюджет в 20-25тыс.?

Снять на ночь бабку с подьезда

На такой бюджет можно позволить себе что-то полезное и приятное — например, хорошую технику, стильную одежду или аксессуары. Также стоит подумать о путешествии или мастер-классе, чтобы получить новые впечатления и развиваться. Главное — выбрать то, что радует именно тебя.

Несколько банок экстремально чистого и абсолютно экологичного мёда. Или дорогую одежду из хлопка/конопли и подобное

У нас пасика целая есть, свой собственный мёд каждый день уминаю за обе щеки

А чем пчёл от их болезней лечите? Поля обрабатывались химикатами? Какие ульи? Видел телеграм канал «легендарных» пчеловодов. Гатуповы. В одном из видео они выложили как кормят пчёл - кладут мед в ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ пакет, чтобы пчелы его прогрызли и съели мед. Короче всё эко

В любом случае это ж не я всем управляю, а дедушка с папой, я к ним погостить приезжаю) пасика у нас в медвенке в Курске, там природа, поля и обрабатывать, чтобы хорошо росло не надо, чистый чернозём

Можешь меня на ночь снять

Женщину лёгкого поведения на всю ночь

Девочке женщину, неплохо сказано

Дк хук на пуджа

пк

съезди куда-то на денёк

икс бокс сериес с или телефон

Пс