Guts and blackpowder
Пожалуйста подскажите можно ли сейчас получить длинные волосы?.
куплены все паки,а их так и не нашел. Нужно выполнять какие-то секретные очивки? если да,то какие? или эти волосы уже не получить?
Нужно получить секретное достижение. Чтобы его получить нужно пройти любую кампанию за Джона Марстона. Чтобы получить Джона Марстона нужно в чате прописать команду /marston @a.
Посмотри видос там все будет сказано про данные волосы: https://www.youtube.com/watch?v=GuvkY3M8sVQ&list=LL&index=96
Evening Redness in the West выполни у тебя вот такая причёска откроется
Подскажите, как отчивку эту получить?
че за бред