Пока "обсуждается "коалиция желающих", Северокорейцы пришли и повоевали! БРАВО! Что там макрон "разговаривает"?

А "столетнее" соглашение с англичанами?

они учится приезжали. заодно напугали Европу. что в случае необходимости приедут небольшой группой - тысяч 200 или 300. а у Европы главный козырь прибалты на конях и с пиками

Южная вообще обоссалась!

Макрон-макарон

Хороший ход Кремля!

Дорвались до жрачки, вечно голодные и полуодетые. Их откормили, одели-обули в "Ратник". Да еще и трофеи.
А еще это говорит об истощении людских ресурсов в россии и невозможности мобилизации.

Это настоящие союзники. А у Украины только хозяева, которые ее использовали и выкинут теперь, как использованный презерватив.

Макарон петушман Французкий!

Зачем? Ну зачем производителя яиц обижать?)))

Вот только "браво" не получилось!
Западные СМИ писали несколько месяцев назад, что корейцы быстро понесли под Курском большие потери, поэтому Ким Чен Ын сразу отозвал их. Думаю, больше такой опыт повторять не будут.

Возможно. Не известно. НО! Сам ФАКТ!?

Полагаете, он ценит человеческие жизни?

Приходится корейцев,ведь ты под юбкой и не идешь в окоп

Не взяли. А тебя, "сорванец"? И ли в литве?