Будем ещё общаться с задуманным мужчиной?

$WANTED$ Гуру (2798), закрыт 3 дня назад
Посмотрите, пожалуйста)
Лучший ответ
Алевтина Загороднюк Мастер (1280) 3 дня назад
Вы меня простите, но у Вас в голове или в жизни столько мужчин! Я не могу понять, кого смотреть. И как минимум 2 из них связаны с работой
$WANTED$Гуру (2798) 3 дня назад
Я в подарке имя написала)
Алевтина Загороднюк Мастер (1280) Your infinity, так, он один из тех, что с работы. Будете) как-то всё сначала непросто, какая-то вина из прошлого беспокоит. Но будете, возможно даже будут близкие отношения
Остальные ответы
Я совершенно спокоен. Просветленный (32135) 2 недели назад
увиделась Эйваз. почитал значение, - вроде неплохо, но значение противоречивое. вам решать.