Окрасятся ли темно каштановые волосы без осветления в темно красный?
я хочу чтобы вишневый цвет получился, но не уверенна что мои волосы в что-то окрасятся
нет нужно осветление
Мне кажется, с Палетт все получится. Посмотрите палетку этой краски, найдите нужный цвет и красьтесь.
Да. А осветление все тебе сожжет
Если яркий цвет-на темных-тоже будет видно. Видела стримершу с каштановым цветом волос, которая себе покрасила кончики в розовый. Хотя на вебке он выглядел-ярко красным. Правда со временем-любой цвет смывается и становится все бледнее
Крась в зеленый .
я уже была зеленая, но с осветлением;)