150 к Мигрантов из Пакистана приедут жить в Беларусь
Как вы к этому относитесь?
Значит, в Какляндию! Спасибо за инфу!
У бацки не заболуешь...хором на стройку и назад с пакетом картохи на палатку
Говоришь неизвестно какую чушь и не понятно. Не оскорбляй. Я иранка
Их там китайцы вырежут, когда команда будет дана
Все зависит от батьки
откуда эта информация взялась вообще?
Дойче велле верить себя не уважать.
Я не белоруска, не могу относиться
Но к тем кто говорит об исламизации отношусь отрицательно
Значит, пришло время, глобалисты и батьку прогнули под исламизацию. Жаль, теперь в Беларусь не переехать. К нам, кстати, ещё больше завезут.
Об исламизации не надо думать. Мы что не люди?
странно там жопа в экономике и чем они помогут исламисты.пара коле власть передать..
Про жопу в экономике ты с кукуриной и прибалтийскими вымиратами перепутал.