Передозировка возбудителя для мужчин чем опасна? Я просто интересуюсь и что бы ответ был одекватный...

- Ученик (89), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Кечин Профи (515) 2 недели назад
Может лопнуть
Полина Эщкереее????Знаток (461) 2 недели назад
Отвалится
Ой, а чо я ответила
Konstantin Kopanev Мудрец (13851) 2 недели назад
Какого конкретно?
-Ученик (89) 2 недели назад
Сильного?
Архип Кротов Ученик (184) 2 недели назад
Писюн отвалится

А если честно после этого может появиться импотенция.
Также будут проблемы с эрекцией
Алекс ВеликийМудрец (13090) 2 недели назад
Первый вариант тоже кстати возможен
SKYWHYWALKER Знаток (464) 2 недели назад
Нахер ты передознулся
Дмитрий Vbyftd Оракул (59322) 2 недели назад
Инсульт поймаешь и овощем станешь.
Шуня Искусственный Интеллект (666877) 2 недели назад
такие препараты повышают давление
Ona Moulton Ученик (191) 2 недели назад
Передозировка возбудителем у мужчин может привести к серьёзным проблемам — от сильных головных болей и слабости до сердечных нарушений и проблем с кровообращением. В крайних случаях возможны осложнения, требующие медицинской помощи. Лучше соблюдать рекомендуемые дозировки.
Элина Шлеина Ученик (150) 2 недели назад
Возможно резкое повышение АД (артериального давления) и ЧСС, а дальше зависит от сердечной системы вашего молодого человека
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108808) 2 недели назад
Возбудитель для мужчин как таковой это наркотики.
Если вы про Виагру и подобное. Это разгоняет сердце и снижает кровоток в пещеристых телах=результат возможен инфаркт и застой крови=а это трамбоз и инсульт....