Можно ли доказать что питбайк купленный доставкой является твоей собственностью?

Я собираюсь купить себе питбайк доставкой с авито, можно ли составить договор купли продажи дистанционно, вместе с продавцом? Или может хватать лишь одного чека покупки предоставляемый при перевозке питбайка?

Можно доказать право собственности на питбайк, если у вас есть договор купли-продажи или чек, подтверждающий покупку. Лучше оформить договор прямо с продавцом через онлайн-общение, чтобы у вас были документальные подтверждения. Чек при доставке — тоже важный, но не заменит полноценного договора.

кому ты это собрался доказывать? кабану?

Товарный чек должен быть на твоё имя.

еще один знаток торговли xD

Этого не требуется, у тебя куча имущества и что??? На все писать дкп???

Если покупатель потребует, будешь писать.

Нужен договор

а на покупку гантелей тоже нужен договор?

Скорее твоим хламом, либо способом умереть через неделю. Какой нормальный, уважающий себя мужчина возьмёт себе сpaный питбайк?) Рухлядь