Можно ли в имиджевые или в очки от солнца вставить линзы с диоптриами?
как ты себе это представляешь ? очки от солнца уже со стеклами. куда будешь вставлять стекла с диоптриями. тогда уж надо сразу вырезать из тонированной линзы . не знаю даже бывают ли такие
Я имею ввиду снять линзы от солнца и вставить для зрения.
Иметь рецепт от врача, где будут указаны все параметры очков, чтобы мастер знал, что делать. И оправу. в которую их вставить хотите. Ну и деньги, конечно.
А как же готовые продают?
Можно, но зачем?
Потому что оправы для диоприй в основном дерьмо.
Можно но не стоит
Почему?