Дама, а если вы сидите на дне рождения и вдруг вам становится плохо по женской части. что говорите? Так, чтобы не испу

не испугать никого, что это не в том смысле плохо. что скорую надо вызывать. а в том, что со многими бывает и так пройдет? Ну когда живот в критически дни болит, но не говорить же о том вслух всей честной компании

можно не уточнять-с какой частью проблемы,просто:мне нездоровится,мзвините,я пойду

Если я пойму, что проблема скорее всего решаема приёмом лекарства, то просто уточню на ушко у именинницы, есть ли у нее оно) Так же и у меня спрашивают, если что) Если совсем плохо, то домой поеду.

В такие дни не ходила в гости. Или ненадолго, после приема лекарства.

Прямо там на самом дне?

Не хожу на такое.)))

Искусственный интеллект

Говорю что плохо и домой