Вы рады , что сегодня в вашем доме тепло ?

Холодно. Прикол. Отопление отключили и погода ушла.))

Искусственный интеллект

Надо тоже свечку зажечь у Деда и у мамы лампадку. У меня дома нормально тепло уютно и даже есть что покурить. Единственное что я лежачий больной я один в доме. А так всё о'кей.

Христа в душе принял?

Похвастаюсь, у меня даже зимой, ночью форточки открыты. И тепло, и свежий воздух.

И уютно:)

а когда там было холодно?всю зиму окна не закрывали

Идеально было бы спать на тёплой печке в прохладном помещении. Свежесть помещения в сочетании с теплом ложа. Уют!

Я тоже люблю свечи,но сегодня не жгла

У меня всегда прохладно, даже жарким летом. И сейчас холодно.

Мне тепло и уютно, это главное!)

да. очень