Долг в совкомбанке

Мне 16 и я вообще не разу не пользовался этим банком но мне в сообщениях всё равно пишут что у меня долг

Возможно стоит просто брать займ в других сервисах. Сейчас это вполне реально осуществить даже сидя дома. Вот тут есть отличные, выгодные варианты по кредитованию. Рекомендую воспользоваться.

Можно чекнуть номер по тг ботам возможно покажет предыдущих владельцев и инфу их по всем банкам

Здравствуйте. Для уточнения информации рекомендуем обратиться по номеру горячей линии 8-800-100-00-06 либо написать нам в личные сообщения группы ВК: https://vk.com/sovcombank или ОК: https://ok.ru/paosovcombank .

Позвони а банк скажи что ты не клиент банка и кредит не брал

так умнеть в 16 пора!!В чёрный список!Мамке скажи.

Значит телефонный номер принадлежал раньше другому лицу. Надо им вежливо и спокойно сказать: все разговоры записываются. Я уже написал заявление в полицию.

Значит купили симку, которая раньше принадлежала тому, кто всё ещё должен Совкомбанку

Искусственный интеллект

Видимо прежний владелец сим-карты задолжал.

мошенники не обращай внимания

.