Как найти работу в 14?

ептэ как найти работу на дому в 14?

Удаленный ответ Ответ удалён

что это?

загугли, узнаешь))

Выгуливать собак

....

Отряды мера (зарплата маленькая),официантка,листовки, уборщик,детская няня,выгул собак,самый лучший заработок это фрилансер

Как найти незнаю , но можно наверно пойти курьером если ты считаешь это возможным и не трудным для тебя

открой онлик, или я хз

в 14,ещё и на дому.не надо быть такой скромной,сразу ищи как во сне зарабатывать,но чтобы деньги в реал переводили))

Кактусы выращивай и продавай
Можно и не только катусы.....

Чат рулетка похожие сайты есть и там девушки зарабатывают дома

Соцпаблик