Подработка для подростков, в интернете, без обмана
Здравствуйте!
Мне 13 лет, в сентябре исполнится 14. Я ищу подработку, чтобы зарабатывать как минимум 10 тысяч рублей в месяц. Мне важно не зависеть от родителей, у них и так много проблем: они закрывают кредиты на машину и так далее. Я не хочу просить у них денег, но недавно я заработала 1 тысячу рублей, потратив всего 4 часа на маникюр и педикюр для мамы.
Мне неловко брать деньги у родителей, ведь я и так часто прошу у них на еду после школы. Поэтому я сказала маме, что буду делать за предложенную ею цену, хотя у меня даже нет сертификата об обучении. Летом я планирую пройти обучение на мастера маникюра, но сразу скажу, что зарабатывать на этом пока не вариант
Маникюр через интернет не сделаешь. Какие ещё проф. навыки есть, чтобы можно было делать через интернет?
Мне 20 лет я на мели
пиши сайты визиттки на заказ но тебе придется немного разобраться с js