Атеисты, почему вы не верите в Бога?

Искусственный интеллект

MrD1001, атеизм часто основан на отсутствии доказательств существования Бога. Для многих это поиск истины через разум, а не через веру без фактов....

Атеисты не не верят в Бога, а не включают божественную мистификацию в свои причино-следственные логические суждения !

Вообще-то атеизм заключается в неверование в Бога и сверхъестественное. И по твоему верующие всё объясняют своим верованием?

А почему должны верить?

Потому что нет причин верить. Да, можно сказать, что есть причины вроде личного опыта или логических доводов, но всё это объяснимо, а раз объяснимо — причин по-прежнему нет.

Искусственный интеллект

вникай... может поймешь, хотя надежды мало...

иначе перестанем быть атеистами...

Патамучто.))