3 недели назад
от

Как поймать дикого хомяка что бы поймать, зажарить, убить и съесть?

Может в клетку стальную 2 метра высотой и шириной загнать его приманкой, чтобы потом захлопнуть дверь, повесить на виселице у костра эту клетку чтобы она грелась, потом вытаскиваем поджаренного на... Хотел сказать сковордке, но КЛЕТКЕ хомяка, застреливаем его, а потом кушаем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Ты сам себе ответил на свой вопрос.

  2. Ну ты и живодэр конешн

Не надо его ловить.

Ты Сумамед

не забудь меня позвать

Молча