Как поймать дикого хомяка что бы поймать, зажарить, убить и съесть?
Может в клетку стальную 2 метра высотой и шириной загнать его приманкой, чтобы потом захлопнуть дверь, повесить на виселице у костра эту клетку чтобы она грелась, потом вытаскиваем поджаренного на... Хотел сказать сковордке, но КЛЕТКЕ хомяка, застреливаем его, а потом кушаем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты сам себе ответил на свой вопрос.
Ну ты и живодэр конешн
Не надо его ловить.
Ты Сумамед
не забудь меня позвать
Молча