Уронил realme gt 6T в воду
По случайности уронил телефон в ванную с водой но достал буквально через пару секунд. Все работает камеры, динамики, микрофон но на зарядку боюсь его ставить. Подскажите что делать в этой ситуации, сразу нести к мастеру?
Не ставь пока не просохнет, разъём феном посуши.
А разве можно сушить феном? Влага же останется внутри
почитай про его защиту.может туда вода не попадет.так бы он неработал бы
Вроде как ip65 в нем и он не рассчитан на погруженние в воду, может повезло?
Realme gt 6T
В пачку с рисом сунь на ночь, он воду впитает если осталась где.