Честно я не знаю что со мной не так
В последнее время я очень отдалилась от своих школьных друзей,точнее они перестали меня звать гулять на мои вопросы они очень холодно отвечают,когда я зову их гулять они постоянно отказываются мол мама не пускает еще что то,а после этого я вижу их кружки в тг как они гуляют.Мне до глубины души обидно что со мной не так.Я наверно какая то плохая подруга?Я пытаюсь всегда помочь им в любых ситуаций я за них.А потом ножом в спину.Наверно я ужасная подруга.
В компанию любую парашу примут, лишь бы сообщество поддерживали, наверное ты подсознательно стремишься чтобы все выясняли друг с другом отношения
Друзья - это когда зацепились языками и не оторвать. Может им с вами не интересно? Читайте
Все школьные друзья все и всегда и у всех исчезают, так и должно быть.
спроси напрямую, было так же все решили