Я на сайте знакомств выслушиваю вопросы- по чем?

У всех дам такое?

Дополнен

Из меня постоянно хотят сделать про.тку

Дополнен

Когда говорю,ищу отношения,они убегают.Значит,я им не нравлюсь и они ищут подешевле?

Может фото провоцирующее?

Ищут перепехончик

У вас неправильно заполнен профиль. Типичные ошибки разобраны здесь - t.me/psy_mikhail , подробно. Если остаются ещё вопросы - спрашивайте там же, на канале в тг.

Все хотят отношения без обязательств. Напишите, что вы просто с ума сходите без секса, и вам нужен секс в формате ММЖМ.У вас столько поклонников появится.Да ещё и очень серьёзные и правильные...+сочувствующие.

Это ты спрашиваешь, почем, а не у тебя