Черный экран при игре

подскажите играю в любую игру и после минут 10 у меня тупо черный экран и начинает видюха сильно шуметь,с чем связано,и как решить?

Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения – это не нормально.

Купи новую видеокарту,если ты играешь в игры которые не поддерживает эта видео карта такое может быть

Делай раз турник за воротник жим жим
Делай два скакалка это хит жим жим

где брал?