Про спорт вопрос

loh loh Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Как сделать руки венозными, мне такие нравились бы, ответьте пж
9 ответов
Ослинобан Ученик (135) 1 неделю назад
Эспандер купи
loh lohУченик (108) 1 неделю назад
Купил уже
Октавиан Август Гуру (3649) 1 неделю назад
найди парня с венозными руками себе и разглядывай сколько хочешь
loh lohУченик (108) 1 неделю назад
Я не гей
Октавиан Август Гуру (3649) loh loh, тогда не задавай гейские вопросы
Мудрое Древо Гуру (3702) 1 неделю назад
ну нужно типа мыщ масса и подсушиться чтобы из под мышц вылезали вены а если не видно то это уже генетика
loh lohУченик (108) 1 неделю назад
Вообще я худой, и вены уже виднеются, но хочу чтобы были видно даже при плохом освещении
Вселенский метаразум Мыслитель (5501) 1 неделю назад
Разве это красиво мне наоборот не нравится такое
loh lohУченик (108) 1 неделю назад
У всех разные вкусы
Sarmat Искусственный Интеллект (228636) 1 неделю назад
Торчащие вены - побочка от применения стероидов. По сути это варикоз, причем по всему телу. Не лечится.
Алекс Искусственный Интеллект (740629) 1 неделю назад
а спорт тут при чем?низкохлестериновая диета и жать эспандер
горизонт событий Искусственный Интеллект (108749) 1 неделю назад
спортивная венозность это
  • пампинг
  • анаболические стероиды
(и там и там это побочные эффекты)