Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете?

Ирина Мастер (2037), закрыт 15 лет назад
Предпочитаю продукты питания покупать Российского производства,потому что они вкусней иностранных,да и нашего производителя нужно поддержать.Я считаю что я патриотка,а вы как думаете?
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Да но нужно смотреть из чего они зделаны, потому что сырьё всё импортного производства.
Остальные ответы
олег марченко Профи (648) 15 лет назад
самые "отечественные" продукты питания, с самыми русскими названиями, с персонажами русских сказок на упаковке и так далеее прекрасно делаются из зарубежных продуктов. Директора крупнейших наших мясокомбинатов предпочитают покупать мясо за рубежом. Работал в фирме завозившей продукты из-за границы, у нас их покупали почти все питерские пищевые предприятия. Хлеб делается из американского, в меньшей степени украинского зерна и т. д. и т. п.
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
не важно где производятся продукты главное это их качество.... чтоб можно было их есть без вреда для здоровья