Почему все в основном ездят на мотоциклах, а не на скутерах?

Юрий Мыслитель (5392), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Manimerl Ученик (55) 1 неделю назад
медленные и не самые красивые
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (156027) 1 неделю назад
так на скутера же права ввели. поэтому они вмиг и исчезли.
Сновидец Оракул (81686) 1 неделю назад
У нас мало кто на мотоциклах ездят. Они держатся толпой. Иначе местные их загнобят за шум и бесячесть на дорогах.
Кстати, заметил одного мужика, постоянно ездит по тротуару на скутере. Это нормально?
Вашбродь Оракул (90509) 1 неделю назад
Наконец то доходить стало, что скутер для идеальных дорог и плохо управляется