Хотел купить тгк но меня обманули на деньги.

Лэтвiн Настаящи Ученик (190), открыт 2 недели назад
Я хотел купить канал в тг за 1500 рублей, мы вроде договорились все дела, потом он мне кидает номер телефона имя и говорит сумму, я все сделал, после этого он удалил переписку и кинул меня в блок. Подскажите что делать? Могу ли я обратиться в полицию?
Дополнен 2 недели назад
У меня есть номер на который оформлена карта, но скринов переписки нет
8 ответов
TiRa Профи (993) 2 недели назад
подбородочный йух, хол цветочный
Леша Про Мастер (1414) 2 недели назад
можешь только этим никто заниматься не будет
Нормальный Оракул (99468) 1 неделю назад
Тг каналы не являются ни товаром, ни услугой, поэтому их купля\продажа законом не регламентируется. По пользовательскому соглашению телеграма купля\продажа тг каналов и личных страниц вообще запрещена.