Вы травили неприятных вам людей на работе, службе или учебе?

Ну не ядом конечно, просто какой-нить фигней слабительным например?

Дополнен

Ну имеется ввиду когда начальник вас унижал, сделать ничего не могли и так вымещали свою злобу..

Искусственный интеллект

Ку ку уже

Да это было лет 20 назад..

Просто немножко мстительный и решительный..

Тебе вот слабительного мало явно, а битое стекло в пироженку в самый раз..))

Не особо нравится, когда травят просто так низа что.

Так вот именно если начальник тебя унижает, а сделать ты ничего не можешь..

Искусственный интеллект

не, месть это не мое))) прост сижу спокойно на берегу, жду, пока оно само по себе сдохнет и вниз по реке поплывет)))

Я не клофелинщица

Нет, конечно. На работе человек должен работать, а не в туалете весь день сидеть. У нас и без этого работа нервная, чтобы еще специально кому-то слабительное подсыпать.
Хотя недавно я намазалась серной мазью, потом её смыла и пришла на работу. Но от меня все равно пахло серой. Все остальные нормально переносили, а у одного человека сразу стали глаза слезиться.
Он сказал, что у него аллергия, наверное. Я сказала, что это, наверное, на меня. А потом он на месяц ушел на больничный.
Это я не специально :(

Нет

я в химии ничего не понимаю...

да ты опасен

Нет

нет, они сами это делают без меня :)

-травил, но морально. У нас на работе был одинокий мужик, который не мылся месяцами... Вонял страшно, женщины жаловались и отказывались с ним работать. Когда его всё-же удалось выпереть, то стул, на котором он сидел, пришлось выкинуть, а стол отмывали с растворителем раз 10...

Фу, я вообще не об этом..