Меня хотят родители отправить в лагерь на лето а я нехочу
Я до этого ездил в лагерь когда я был маленький(9 лет) щас мне 12 у меня была сютвация как ребята меня там булили в плане что пастой мазали оскали или фигню ночью творили а я им не мог ответить изо того что получил бы звиздулей и токие были мои 2 опыта
Как перебороть страх и небояца ехать в лагерь
в концлагерь
Гении
Почти
Возможно это была не паста
Всем кто там есть чапалаха давай и всё будет атлична
Объясни это родителям
Боюсь объяснить
Да все нармально будет
...
выпей водки, будет море по колено.
Все пьяницы так начинали - не могли самостоятельно свои страхи побороть и принимались глушить их выпивкой.
Похоже ты уже дозрел.
Поздравляю!
А я хочу.
Неприятные ситуации бывают всегда, попробуй поехать в другой лагерь, если нет возможности, то в следущий раз расскажи вожатым или переведись в другой отряд. Если тебе будет одиноко, то возьми с собой друга или подругу, вместе будет легче и веселей!
Спасибо
Суда по ошибкам в тексте, вам немнооооожечко, прям чуть-чуть не 12. А вообще радуйся что пастой мазали, нам это даже в последний день делать не давали
Ошибка в слове "такие"?