Зачем нужен постоянно человек, который временно исполняет обязанности директора? и зарплата у него как у директора? ?

Звездолюб Знаток (496), открыт 2 недели назад
7 ответов
Иван Мыслитель (5834) 2 недели назад
Для того, что директора нет, поэтому есть временный директор
Eugene Paulo Просветленный (20681) 2 недели назад
Чтобы резко взять бразды правления через назначение директора
андрей Мыслитель (6728) 2 недели назад
Чтоб директор мог делать более важные дела а зам только подпись документов
no neim Оракул (70837) 2 недели назад
тебе он не нужен. а директору или владельцу нужен. тебя это вообще не должно волновать, ваши жизни никак не пересекаются и не влияют друг на друга.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431156) 2 недели назад
Вполне возможно, что у человека хватает реальной квалификации для такой работы, но нет соответствующего образования для официального оформления на должность.