Что за игра
Это был 3д слэшер с видом с боку, гг была кошкодевка с розовыми волосами вроде бы в каком то костюме, там еще можно было ездить на каком то динозавре
ДополненВолосы были +- короткие, и еще вроде у нее были усы нарисованны
Короче в ответах клоуны зассаные, игра blade kitten если кому интересно
Blade Kitten?
сны при температуре 45,5
с такой температура не жевут
Не бесите Сталина?)))
Бабка гренни.
фнаф 4
Смiшнявочка
xoxol
blade kitten
спасибо брат а то реально никто нормально не ответил blade kitten топ угарная игруха
Мне кажется что это майнкрафт
Чо угараш
да;лбоёб? фоллаут 4 ЭТО АБСОЛЮТНО другое, ты хотя бы за лор вселенной фоллаут шаришь? А за братство стали? Анклав? НКР? Легион Цезаря? Волт-Тек?Институт?Мегатонна?Мастер?Армия создателя?Минитмены?
Blade kitten