Что за игра

Это был 3д слэшер с видом с боку, гг была кошкодевка с розовыми волосами вроде бы в каком то костюме, там еще можно было ездить на каком то динозавре

Дополнен

Волосы были +- короткие, и еще вроде у нее были усы нарисованны

Дополнен

Короче в ответах клоуны зассаные, игра blade kitten если кому интересно

Blade Kitten?

сны при температуре 45,5

с такой температура не жевут

Не бесите Сталина?)))

Бабка гренни.

фнаф 4

Смiшнявочка

xoxol

blade kitten

спасибо брат а то реально никто нормально не ответил blade kitten топ угарная игруха

Мне кажется что это майнкрафт

Удаленный ответ Ответ удалён

Чо угараш

да;лбоёб? фоллаут 4 ЭТО АБСОЛЮТНО другое, ты хотя бы за лор вселенной фоллаут шаришь? А за братство стали? Анклав? НКР? Легион Цезаря? Волт-Тек?Институт?Мегатонна?Мастер?Армия создателя?Минитмены?

Blade kitten