Что делать мне 13 а вес 55.6?
Что делать?
ты жирдяй пойдешь на мясокомбинат
Ответ из RawMind.ru
Инструкция:
Если вам 13 лет и ваш вес составляет 55,6 кг, вот несколько рекомендаций для улучшения вашего здоровья и физического состояния:
1. Консультация врача: Обязательно проконсультируйтесь с педиатром или эндокринологом для оценки вашего роста, веса и общего состояния здоровья.
2. Правильное питание:
- Включите в свой рацион больше фруктов, овощей и зерновых.
- Избегайте чрезмерного потребления сладостей, жирной пищи и газированных напитков.
- Пейте достаточно воды.
3. Физическая активность:
- Включите в свой распорядок регулярные физические упражнения (например, бег, плавание, футбол).
- Цель – 60 минут активности каждый день.
4. Сон и отдых:
- Убедитесь, что вы получаете достаточное количество сна (8-10 часов в сутки).
5. Мониторинг веса:
- Регулярно измеряйте свой рост и вес.
- Следите за темпом прироста, чтобы убедиться, что он соответствует нормам для вашего возраста.
6. Психологическая поддержка:
- Если вы испытываете стресс или беспокойство из-за своего веса, обратитесь к психологу или школьному консультанту за помощью и поддержкой.
Важно:
Помните, что здоровье важнее внешнего вида.
Рост то какой?
Так это норма скорее всего, мне почти 14 и при росте 180 вешу 59
Худеть
нормальный вес, но тут ещё рост зависит
Есть побольше
Привет! Для твоего возраста это отличный вес!
это нормальный вес для 13
а рост
Не замерял