Как набрать вес
в 15 вешу 55 , рост 176 , вес ваще никак не растет, ем нормально
не набирай, от жиртресов воняет
так я прям худой
Ешь более калорийную и менее сытную еду
Нормальный здоровый подросток он тощий. Посмотри на подростков щенков у собак
Ешь питательное. Пюрешку с котлетами, борщ. Где мяса побольше.
5 раз кушать в день но не нажираться, также протеином закидывайся
Везёт кому-то... Я 73 вешу в 16
используй диету для набора массы и тренируйся, мышцы тоже весят
я вещу 53 рост 175 и не могу поправиться но я выяснил формулу короче т.к. у нас схожие показатели то употребляй 3-4 килокалорий в день
вешу*
у тебя аутизм это лечится спидом
ешь комбикорм