Иду в кино с девушкой
Так,я ее позвал,она согласилась.дайте советов,я не знаю даже,мне ее от дома до кинотеатра вести? обратно провожать?во время сеанса как себя вести?
Веди ся с ней как с мужиком будто ты гуляешь. В королевы не возводи
За неё не плати
Всё
Договоритесь встретиться около кинотеатра. Скажите, что домой проводите (и проводите). Во время сеанса смотреть фильм, игногда комментируя, но без фанатизма. Спросить через какое-то время после начала, нравится ли ей фильм
🤮
Не слушайте маленькие мальчики!!!
Женщины не понимают
Делай что хочешь и как хочешь, тут никаких правил нет, чем наглее будешь, тем лучше.
Ну тип не волнуйся, будь уверен в себе (да я знаю что это не просто), короче сразу говрю, если ты не сможешь быть с ней самим собой- скорее всего она не твоя, а так просто будь. Самим собой!
Действуйте по вдохновению