Сколько времени(лет) Мужчина может любить Женщину, прежде чем решиться на предложение..?)

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 14 лет назад
Доброго всем..)
Спасибо..
Лучший ответ
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 14 лет назад
Очень примечательный факт и в отношении оценки мнения супругов - как долго нужно знать друг друга до свадьбы. 3,4% мужчин (и ни одной женщины) считают, что и 3-4 дней вполне достаточно (видимо, сильный пол все же более легкомысленно подходит к этому вопросу) ; 3,4% мужчин и 6,4% женщин - что нужно полгода; год - соответственно 13,8 и 16,1%. А дальше соотношение меняется на противоположное - 13,8 мужчин и всего 1,6% женщин (!) считают, что нужно знать друг друга два года, прежде, чем жениться. Видимо, женщины в большей степени торопятся довести любимого до ЗАГСа и не хотят растягивать ухаживания на два года, а мужчинам желательно растянуть этот период - а вдруг она передумает сочетаться браком!
Но самое интересное, что 37,7% мужчин и 50,2 процента женщин считают, что продолжительность знакомства не имеет никакого значения!
Вывод, если любит, то женится. Все остальное только отговорки.
Остальные ответы
Айгуль Ли Гуру (3825) 14 лет назад
бесконечно, хоть всю жизнь
Алёна Просветленный (23981) 14 лет назад
Мужчины вообще странный народ..., порой такое выкидывают, и думаешь к чему бы это, а ещё говорят что женщины не логичны ))
Valleri Просветленный (42420) 14 лет назад
На предложение можно решится и при первой встрече, а можно никогда... индивидуально, однако....
Источник: Доброго....
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
Пока перестанет сомневаться в Себе.
Источник: Удачи! :-)