3 недели назад
Ищу похожую манхву/мангу/маньхуа на demonic evolution где гг превращается в монстра или демона, пожалуйста посоветуйте!
Кто-то, может, посоветовать мне такую же Манхву/Мангу/Маньхуа, как "Demonic evolution (фото постера закрепил)" где главный герой помимо становления демоном/монстром ещё и становится плохим, кровожадным и т. д. Также желательно чтобы это происходило постепенно, а не так переродился и сразу король демонов и т. п., ещё очень хотелось бы интересный сюжет, где у него друзья, семья и когда он становится демоном его начинают боятся, отвергать. Заранее спасибо! Очень долго уже ищу и не получается найти с хорошей рисовкой, сюжетом, постепенной трансформацией гг.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так это же про меня!!!! Но знаешь...про меня ещё не нарисовали комикс, так что увы и ах)....
соболезную