Ремень грм на вид как новый ,не растянут совсем ,натяжитель в самом начале,но в одном месте такая бяка ,что мона сказа

Ляпота спасет мир Гуру (2581), закрыт 2 недели назад
Ть?
Дополнен 2 недели назад
Тоесть справа на лево в третьей канавки какието нитки просматриваются...
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (337841) 2 недели назад
Это заводская отделка ремня
У всех такие строчки есть.
Ремни ГРМ практически не растягиваются.
Ляпота спасет мирГуру (2581) 2 недели назад
Что значит заводская отделка?зачем она?на ремне в двух местах такое,разве это не нити начинают лезть из него?как не растягиваются если я за 100000 2 раза подтягивал и он растянулся по максимуму ,натяжитель уже не мог больше натянуть пришлось менять.?
АААААА,,,ТАК ВСЕТАКИ НЕ МЕНЯЯЯЯЯТЬ...?!
Остальные ответы
кирилл Просветленный (27059) 2 недели назад
50-60 тыщ пробега проедишь и менять
Что за нитки?японские ремни вообще качественые?
кирилл Просветленный (27059) Ляпота спасет мир, либо нитки с завода так стык типо.либо под замену
Щет!исчерпывающий ответ!японские ремни качественые?ремень отходил около 40000 но не растянут совсем ,как новый это говорит о качестве ремня?может и на новых такие нитки есть?
кирилл Просветленный (27059) Ляпота спасет мир, возможно и на новых такие нитки есть. Но по регламенту ремень меняют от 50 до 60 000
Щет!японские ремни по 200000 ходють!
кирилл Просветленный (27059) Ляпота спасет мир, ещэ скажи японские авто не гниют и не ломаются