Посоветуйте проверенные магазины техники с ценами ниже рыночных

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные магазины техники с низкими ценами. Собираюсь купить телефон Samsung S24 ultra, не знаю, где можно выгодно взять

Можно на Alibaba, но они официально в России перестали работать. Вместе с доставками выйдет как раз рыночная цена. Может на 2% ниже рыночной.

Wildberries. Ozon (только смотри чтобы галочка стояла) в магазах наподобии DNS, мвидиа и тд обычно цена больше

На ВБ не рекомендовал бы. Там с возвратами запаристо

Вот как раз озон рассматриваю как вариант, спасибо. Я ещё на телефон от sony засматриваюсь, а с этим брендом вообще все туго у нас в рф, на товаре 0 отзывов, а галочка стоит.. Вот и хз...

Самсунг не советую это мусор

Конструктивно)))

днс

В днс давно цены ниже рыночных?)