3 недели назад
от

Зашла ли вам лейсовская новиночка этого года рождественское яблоко в карамели?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, странный вкус

Что значит зашла? Кто бы ее пробовал.

херасе у тя новогодний запой... Послезавтра так-то май уже...

Не пробовал. Но звучит многообещающе! А если серьезно, то очередная маркетинговая шляпа, такое нет желания пробовать )))

только рельсовые заходили. Я сладкое и так раз в пол года ем, яблоко в карамели это такпя пакость... Ну не вкусно же во рту когда сладко