Когда СВО закончится, участники СВО вернутся к мирному созидательному труду?

а то, плитку там на рублевке класть или золотые унитазы прочищать

Причем потужно, Ондрейко...

Только когда Россия без путина станет.

Вспоминая постафганский ссср, как то насчет созидания возникают сомнения.

Они уже возвращаются. И занимаются мирным трудом.

Где ты нашел мирный созидательный труд при буржуях?

ерничаешь поди по край меры очень похоже скорей всего видишь ли ситуацион такова будя как говаривал из космической комедион товарищ сахов либо я яё веду в загс либо она мя к прокурору перевожу на старосельский а ежели ядеркой запалерують куды идтить то оболтус недумал

да, надо заняться миграционной политикой

Как германцы в 1945

Уже. И много!