Мужчины первая мысль у баб это пожрать, а вторая какая? А ведь нет ничего постоянного, чем временное

первая у них это бабки

Какой размер у дядьки за ширинкой

поср- ать смачно и повонять всласть!!!!!!!

-первую женскую мысль я не знаю, но думаю, что не пожрать. Подавлящее число молодых женщин сидят на диете с целью похудеть или хотя бы не толстеть... Скорее их интерисует состояние или материальное положение мужчины с целью не работать и чтобы мужчина их содержал... Или родить от него и заставить лплатить алименты...

Женщина существо любопытное.
Ей всё нужно рассказать, показать и дать потрогать.

Минет