Обязательно знать алгебру стилисту ?
Алгебра для стилиста не обязательна. Главное — иметь профильное образование или пройти курсы, которые дадут базовые знания в области моды, стиля и ухода за клиентами. Важно регулярно повышать квалификацию, следить за трендами и развивать творческий подход. Так ты сможешь успешно работать без глубоких знаний по математике, сосредоточившись на практике и профессионализме.
А кто сказал что ты уже стилист?
будущему стилисту. до х@йни докапываешься , бесишь
а на лапу за экзамен по алгебре дать не как ума не хватает ?
у стилиста дать взятку денег нет ???
да
Обязательна. Находить площадь поверхности костюма через интегральное исчисление.
Да
Только умение пользоваться рулеткой для измерения длины волос чтоб ровно отрезать
Да, как минимум для просчёта пропорций тела
Нет, не нужна, если только ты не собираешься рассчитывать площадь волос по формуле квадратного корня.
физра важнее