Ваше мнение об этих певицах ?
Кто вам больше нравится Анита Цой или Жанна Агузарова ? Кто больше и почему ?
Из них Агузарова кажется более талантливой. А Анита Цой - к сожалению, как бы ни о чем. Несмотря на громкую фамилию.
это кто такие
Агузарова классная певица была
Жанна лучше
Аниту Цой вообще не слушаю , так же как Жасмин= мне такие неинтересны
Агузарову знаю с детства... песня В городе твоём"= это Космос
ни то ни то не слушал никогда но видел пару раз по телеку,агузарова ярче и круче в 15 раз,а анита якобы цой) какая то пресная и скучная
никто из них, тьфу-тьфу-тьфу.