Можно ли прийти в выходной день на работу?
Завтра 1 мая, я работаю автомойщиком, шеф сказал что мы завтра не работаем, так вот могу ли я прийти на работу в выходной?
Устроился недавно 21 апреля, З/П достойная, а эти выходные могут плохо сказаться на З/П. Могу ли я прийти на работу?
Если кто-то не парит, то я в Петропавловске-Камчатском. И у нас 30 апреля 9:00
ну так ты придёшь, а там закрыто и никого нет. хочешь работать умоляй начальника. А вообще официальная работа должна оплачивать выходные, правда без премий
кто начальника не слушает тот в скором будущем будет новую работу искать. Пока искать будешь больше денег потеряешь
не можешь. тебя уже не поставили в смену, завтра ты там просто не нужен.
Если он сам поставил выходной, то он должен быть оплачиваемым
Нет